Афиша мероприятий

Подписаться на RSS

Популярные теги Все теги

План мероприятий февраль 2019

дата 

прове-я

время пров-я место проведени наименование мероприятия категория, возрастное ограничение ответственный направление работы
1 01.02.19 11:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

Совместно со школой


Кинопрограмма посвященная

Окончанию  Сталинградской битвы

(1942 – 1943)


Все категории, 0+



Малыгина О.В.

Тиунова М.Н.


Организация  досуга, кинообслуживание, познавательное

2 02.02.19 16:00 СК п. Успенка

Познавательная программа посвященная

115 летию  со дня рождения советского лётчика В.П. Чкалова  


Все категории, 12 +



Мальцева Н.И.

Познавательное
3 05.02.19 16:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка


Тематическая  беседа «История Кузбасса. Символика Кузбасса»; 300 лет

все категории,

0 +

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.


Патриотическое, познавательное

4 07.02.19 16:00 СК п. Сосновка-2

Круглый стол «Спиртное – причина многих несчастий»

все категории,

6 +

Малыгина О.В. профилактическое 
5 09.02.19 15:00 ДК п. Разведчик

«Русский фольклор для детей» - познавательная программа  посвященный к году  театра

все категории,

0 +


Ткач Н.А.

Организация досуга, фольклор

6 11.02.19 16:00

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Выставка посвященная  125 летию

 со дня рождения русского писателя В.В. Бианки (1894-1959)  


дети, 6 +

Малыгина О. В.

Мальцева Н.И.


Организация  досуга, познавательное

7 12.02.19 16:00

ДК п.  Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка


Акция «Я хочу рассказать о своём районе» )буклеты(

все категории,

6 +

Ткач Н.А.

Малыгина  О.В.

Мальцева Н.И.


Патриотическое, познавательное

8 15.02.19 16:00

ДК п. Разведчик

СК п. Успенка

СК п. Сосновка-2


Урок  мужества

«Солдат  войны  не  выбирает»


все категории,

6 +

Ткач Н.А.

Малыгина  О.В.

Мальцева Н.И.


Патриотическое, познавательное

9 16.02.19 15:00

СК п. Успенка

СК п. Сосновка-2

Круглый  стол

«День  молодого  избирателя»


все категории,

6 +


Малыгина  О.В.

Мальцева Н.И.


Познавательное
10 20.02.19 12:00 ДК п. Разведчик, совместно со школой

Фестиваль  военно – патриотической песни

«Виктория»


все категории,

0 +

Ткач Н.А.

Тиунова В.А.


Патриотическое
11 23.02.19 16:00

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Эстафета «Будущий защитник Отечества!»

все категории,

6 +


Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.


Организация досуга
12 26.02.19 16:00

ДК п. Разведчик

СК п. Успенка

СК п. Сосновка-2


Познавательная программа

«Инвалидность не повод для изоляции


все категории,

0 +

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.


Толерантность
13 28.02.19 16:00

СК п. Сосновка-2

СК п. Успенка

Литературно-музыкальная композиция

«Душа, наполненная светом…»

В рамках  года театра


все категории,

0 +


Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.


Организация досуга
14 февраль Тяжинский район

Отборочный тур областного конкурса «Шаг к успеху»

Ткач Н.А.

Пасечник Е.Е.

15 февраль п. Елыкаево

Районный фестиваль военно – патриотической  песни  «Военной  песни  негасимый  свет»

Ткач Н.А.

План мероприятий МБУ "ДК Арсентьевского поселения" на февраль 2018 года

№ п.п Дата Время  Место проведения Наименование мероприятия
Категория населения
Ответственный
Направление работы
1

02.02.18

13:00 ДК п. Разведчик

Литературно – музыкальный  вечер «Мы  сурового времени  дети»

 75 лет Сталинградской битве (окончена в 1943 г.)»

Все категории, 6 +

30-40 чел.


Ткач Н.А. Патриотическое
2

02.02.18

16:00 СК п. Успенка

Урок мужества

«Сталинград»

Все категории, 6 +


Мальцева Н.И. Патриотическое
3

02.02.18

16:00 СК п. Сосновка

Беседа «День разгрома советскими войсками немецко - фашистских войск в Сталинградской битве» (1943 год);

Все категории, 6+


Малыгина О.В. Патриотическое
4

08.02.18

16:00 СК п. Успенка

Литературно-познавательная программа

«Живая классика Максима Горького»


Дети, 6+



Мальцева Н.И.

Организационно – досуговая деятельность, литературное, познавательное

5

09.02.18

16:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п.  Успенка


Литературная  гостиная «Читаем  Василия  Федорова»

Все категории, 6 +

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И


Патриотическое
6

12.02 – 18.02. 18

16:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п.  Успенка


Масленичная   неделя

Все категории, 0 +

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И


Фольклор
7

14.02.18

16:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п.  Успенка


Круглый стол

День молодого избирателя


Все категории, 12 +

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И

Общественно - политическое
8 15.2.18 16:00

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

СК п.  Успенка


Беседа

«День памяти воинов-интернационалистов»


Все категории, 12 +

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И


Патриотическое
9 16.01.18

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2


Областной фестиваль военной песни «Виктория»

Выезд в г. Кемерово


все категории, 6 +

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.


патриотическое
10 20.02.18 16:00 СК п. Сосновка-2

Конкурс рисунков,  газет

«Мы выбираем здоровье»


Все категории, 6 + Малыгина О.В. ЗОЖ
11 23.02.18 13:00 ДК п. Разведчик

Концертная программа «В жизни и в строю»

Единый тематический день -День защитника отечества


Все категории, 0 + Ткач Н.А.

Общественно – политическое, организация досуга

12

23.02.18

14:00 ДК п. Разведчик

Эстафета «Будущий защитник Отечества!»

Все категории, 6 + Коношевич Д.И.

ЗОЖ, организация досуга

13

23.02.18

15:00 СК п. Сосновка - 2

Конкурсная программа

«Солдатушки, браво , ребятушки»


Дети, 0 + Малыгина О.В. Организация досуга
14

23.02.18

16:00 СК п. Успенка

Спортивная программа

«Папы, вперед»                                  

Семья, 0 + Мальцева Н.И. Организация  досуга
15

27.02.18

16:00 ДК п. Разведчик

Викторина «Жизнь и творчество Н.А. Некрасова»

Совместно с библиотекой

Все категории, 6 +

Ткач Н.А.

Лебедева Т.В.

Патриотическое
16

февраль

ДК п. Разведчик

СК п. Сосновка-2

Районный фестиваль военно – патриотической песни   «Военной песни негасимый свет»

Выезд в п. Метллплощадка

Все категории, 6 +

Ткач Н.А.

Малыгина О.В.

Патриотическое


План мероприятий МБУ "ДК Арсентьевского поселения" на июнь 2016 года

Дата

Вре-мя

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

01.06.16

12:00

ДК п. Разведчик

Праздничная программа «Планета детства!»

Дети, 6+

Комарова М.Н.

Организация досуга

01.06.16

13:00

ДК п. Сосновка-2

Праздничная программа «Лето, солнце, детский смех»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Организация досуга

01.06.16

13:00

ДК п. Успенка

Конкурсно-игровая программа «Вместе целая страна»

Дети, 6+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

05.06.16

12:00

ДК п. Разведчик

Экскурс в природу «Мы друзья природы», посвященная Всемирному дню охраны окружающей среды

Дети, 6+

Ткач Н.А.

Экологическое

07.06.16

16:00

ДК п. Разведчик

Литературно - музыкальный вечер «Пушкиногорье - край поэзии и вдохновения», посвященный творчеству А.С. Пушкина.

Семья, 0+

Комарова М.Н.

Познавательное

11.06.16

17:00

ДК п. Разведчик

Познавательная программа «Твой выбор»

Молодежь, 16+

Комарова М.Н.

Познавательное, патриотическое

12.06.16

13:00

ДК п. Разведчик

Праздничная программа «Мы дети твои, Россия»

Все категории, 6 +

Комарова М.Н.

Общественно – политическое, патриотическое

17.06.16

14:00

ДК п. Разведчик

Экологическая акция «Поклонись Земле»

Дети, 6 +

Комарова М.Н.

Экологическое

22.06.16

12:00

ДК п. Разведчик

Митинг «Героям войны посвящается»

Все категории,

6+

Комарова М.Н.

Патриотическое, общественно- политическое

22.06.16

13:00

ДК п. Разведчик

Встреча с тружениками тыла и «детьми войны»

«Поклон глубокий до земли солдатам павшим и живущим»

Пожилые, 18+

Комарова М.Н.

Патриотическое

25.06.16

17:00

ДК п. Разведчик

День молодежи. Спортивные игры и состязания «Наш девиз — здоровье и сила!»

Молодежь, 16+

Комарова М.Н.

Организация досуга, ЗОЖ

План мероприятий МБУ "ДК Арсентьевского поселения" на май 2016 года

Дата

Вре-мя

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

01.05.16

09:00

ДК п. Успенка

Великий Чин освящения куличей и пасхальных яиц

Семья, 0+

Мальцева Н.И.

Познавательное

01.05.16

12:00

ДК п. Разведчик

Познавательно - игровая программа «Пасхальные забавы»

Семья, 6+

Ткач Н.А.

Познавательное

01.05.16

13:00

ДК п. Успенка

Тематическая программа «Светлое Христово воскресенье»

Семья, 0+

Мальцева Н.И.

Познавательное

01.05.16

14:00

ДК п. Сосновка-2

Познавательная беседа «Пасхалия»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Познавательное.

01.05.16

15.00

ДК п. Разведчик

Игровая программа «Давайте вместе веселиться»

Дети, 6+

Ткач Н.А.

Организация досуга

01.05.16

17:00

ДК п. Сосновка-2

Фольклорная программа «Пасхальный перезвон»

Семья, 0+

Малыгина О.В.

Организация досуга

01.05.16

17:00

ДК п. Успенка

Конкурсно – игровая программа «Вместе весело»

Дети, 0+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

06.05.16

16:00

ДК п. Сосновка-2,

ДК п. Успенка

Информационный час «Военная проза»

Все категории, 12+

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Патриотическое

06.05.16

16:00

ДК п. Разведчик

Молодёжная акция помощи ветеранам ВОВ, одиноким пенсионерам «Весенняя неделя добра»

Пожилые, 18+

Комарова М.Н.

Патриотическое

08.05.16

13:00

ДК п. Успенка

Акция «Георгиевская ленточка»

Семья, 0+

Мальцева Н.И.

Патриотическое

08.05.16

14:00

ДК п. Разведчик

Акция «Георгиевская ленточка»

Семья, 0+

Комарова М.Н.

Патриотическое

08.05.16

14:00

ДК п. Сосновка-2

Акция «Георгиевская ленточка»

Семья, 0+

Малыгина О.В.

Патриотическое

09.05.16

В теч. дня

ДК п. Разведчик

Литературно – музыкальный маршрут, посвященный Дню Победы

Семья, 0+

Комарова М.Н.

Патриотическое

09.05.16

В теч. дня

ДК п. Успенка

Литературно – музыкальный маршрут, посвященный Дню Победы

Семья, 0+

Мальцева Н.И.

Патриотическое

09.05.16

11:00

ДК п. Сосновка - 2

Радиогазета «Литературно – музыкальный маршрут»

Семья 0+

35-40 ч.

Малыгина О.В.

Патриотическое

09.05.16

11:45

ДК п. Разведчик

Митинг «Победу вашу дорогие, мы в сердце свято бережем»

Семья, 0+

Ткач Н.А.

Патриотическое, общественно-политическое

09.05.16

11:50

ДК п. Разведчик

Акция «Вахта памяти»

Семья, 0+

Ткач Н.А.

Патриотическое

09.05.16

12:00

ДК п. Разведчик

Акция «Бессмертный полк»

Все категории, 0+

Комарова М.Н.

Патриотическое, общественно-политическое

09.05.16

12:00

ДК п. Успенка

Праздничный концерт «Салют Победе!»

Семья, 0+

Мальцева Н.И.

Патриотическое

09.05.16

12:15

ДК п. Разведчик

Праздничная акция «Солдатская каша»

Семья, 0+

Котулова И.А.

Патриотическое

09.05.16

12:45

ДК п. Разведчик

Праздничный концерт «Салют Победе!»

Семья, 0+

Завьялов В.Д.

Ткач Н.А.

Яцишина Н.В.

Патриотическое

09.05.16

13:40

ДК п. Разведчик

Вечер отдыха «В гостях у Катюши»

Семья, 0+

Ткач Н.А.

Яцишина Н.В.

Завьялов В.Д,

Патриотическое

09.05.16

14:00

ДК п. Разведчик

Военно – полевая игра «Зарница»

Семья, 0+

Яцишина Н.В.

Коношевич Д.И.

Патриотическое

09.05.16

14:00

ДК п. Разведчик

Кинопоказ о Великой Отечественной войне

Семья, 6 +

Комарова М.Н.

Патриотическое

09.05.16

14:00

ДК п. Сосновка-2

Праздничный концерт «Салют Победе!»

Семья, 0+

Малыгина О.В.

Патриотическое

09.05.16

14:00

ДК п. Успенка

Спортивно – военная эстафета «Зарница»

Дети, 6+

Мальцева Н.И.

Патриотическое

09.05.16

16:00

ДК п. Сосновка-2

Вечер памяти «Звенит Победой, май цветущий»

Семья, 0+

Малыгина О.В.

Патриотическое

09.05.16

19:00

ДК п. Успенка

Вечер воспоминаний «На привале»

Семья, 0+

Мальцева Н.И.

Патриотическое

14.05.16

19:00

ДК п. Сосновка-2

Тематическая беседа «Наркомания - беда общая

Молодежь, 16+

Малыгина О.В.

Профилактическое

15.05.16

14:00

ДК п. Успенка

Конкурсно-развлекательная программа «Мама, папа, я – музыкальная семья», посвященная Международному Дню семьи

Семья, 0+

Мальцева Н.И.

Здоровый образ жизни

15.05.16

14:00

ДК п. Разведчик

Спортивные состязания «Мама, папа, я — спортивная семья», посвященные Международному Дню семьи

Семья, 0+

Коношевич Д.И.

Здоровый образ жизни

15.05.16

14:00

ДК п. Сосновка-2

Спортивные игры «Дружная семья»,

посвященные Международному Дню семьи

Семья, 0 +

Малыгина О.В.

Здоровый образ жизни

15.05.16

15:00

ДК п. Разведчик,

ДК п. Сосновка-2,

ДК п. Успенка

Акция «Посади дерево»

Семья, 0+

Мальцева Н.И.

Комарова М.Н.

Малыгина О.В.

Экологическое

19.05.16

16:00

ДК п. Разведчик

Семейный очаг «Взвейтесь кострами синие ночи»

Семья, 0+

Комарова М.Н.

Патриотическое

20.05.16

16:00

ДК п. Разведчик

Спортивная эстафета «Прыг - скок»

Дети, 6+

Коношевич Д.И.

Здоровый образ жизни

21.05.16

17:00

ДК п. Успенка

Спортивно – развлекательная программа

«Калейдоскоп развлечений»

Молодежь, 16+

Мальцева Н.И.

Организация досуга, здоровый образ жизни

22.05.16


ДК п. Разведчик,

Предварительное партийное голосование партии «Единая Россия»

Взрослые, 18+

Пасечник Е.Е.

Общественно-политическое

24.05.16

17:00

ДК п. Разведчик,

ДК п. Сосновка-2,

ДК п. Успенка

День славянской письменности и культуры

«В гостях у Кирилла и Мефодия»

Семья, 0+

Мальцева Н.И.

Комарова М.Н.

Малыгина О.В.

Познавательное

28.05.16


п. Разведчик

90 лет администрации Арсентьевского сельского поселения

Все категории, 6+

Орлов Е.Ю.

Пасечник Е.Е.

Общественно-политическое

В теч. месяца


ДК п. Разведчик

Проведение областной передвижной выставки детских художественных работ из коллекции Губернаторского культурного центра «Юные дарования Кузбасса» - «Семья. Кузбасс. Великая Россия!», посвященной Международному Дню семьи

Все категории, 0+

Комарова М.Н.

Общественно-политическое,

познавательное

План мероприятий МБУ "ДК Арсентьевского поселения" на апрель 2016 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

01.04.16

15:00

ДК п. Разведчик

Праздник «День птиц» (установка скворечников, кормушек для птиц)

Дети, 6+

Ткач Н.А.

Экологическое, познавательное

01.04.16

16:00

ДК п. Разведчик

Праздничная программа, посвященная празднованию Дня Геолога

Все категории, 6+

Пасечник Е.Е.

Организация досуга

01.04.16

17:00

ДК п. Сосновка-2

Развлекательная программа «Юморина»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Организация досуга

02.04.16

19:00

ДК п. Сосновка-2

Игровая программа «Смеяться разрешается»

Молодежь, 16+

Малыгина О.В.

Организация досуга

07.04.16

15:00

ДК п. Успенка

Спортивная программа «Со спортом мы на ты», посвященная Международному дню здоровья

Все категории,

6+

Мальцева Н.И.

Организация досуга, здоровый образ жизни

07.04.16

15:00

ДК п. Сосновка-2

Страничка праздника «Благовещенье»

Пожилые, 18+

Малыгина О.В.

Познавательное, фольклорное

07.04.16

16:00

ДК п. Разведчик,

ДК п. Сосновка-2,

ДК п. Успенка

День здоровья «От старта до финиша»

Семья, 0+

Комарова М.Н.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Здоровый образ жизни

09.04.16

16:00

ДК п. Разведчик

Беседа «Путь молодого политика»

Молодежь, 16+

Комарова М.Н.

Познавательное

09.04.16

16:00

ДК п. Сосновка-2

Беседа «Урок избирательного права»

Молодежь, 16+

Малыгина О.В.

Познавательное

09.04.16

16:00

ДК п. Успенка

Вечер беседы «Мой взгляд»

Молодежь, 16+

Мальцева Н.И.

Познавательное

09.04.16

20:00

ДК п. Разведчик

Праздничная программа «Танцевальная капель»

Молодежь, 16+

Комарова М.Н.

Организация досуга

12.04.16

16:00

ДК п. Сосновка-2

Беседа – дискуссия «Летим в космос!»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Познавательное,

патриотическое

12.04.16

16:00

ДК п. Успенка

Конкурсная программа «Ждут нас быстрые ракеты»

Дети, 6+

Мальцева Н.И.

Познавательная, организация досуга

12.04.16

16:00

ДК п. Разведчик

День космонавтики. Игра - путешествие, конкурсная программа «Летим в космос!»

Дети, 6+

Комарова М.Н.

Познавательное,

организация досуга

15.04.16

16:00

ДК п. Разведчик

Отчетный концерт МБУ «ДК Арсентьевского поселения»

Все категории, 0+

Комарова М.Н.

Организация досуга

19.04.16

16:00

ДК п. Разведчик

Беседа, посвященная Международному дню памятников «Памятники Кузбасса»

Дети, 6+

Ткач Н.А.

Познавательное

22.04.16

13:00

ДК п. Разведчик

Познавательная программа «Тайны волшебной воды»

Дети, 6+

Комарова М.Н.

Экологическое

22.04.16

16:00

ДК п. Сосновка-2

Конкурс рисунка «Зелёный уголок»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Экологическое

23.04.16

14:00

ДК п. Сосновка-2

Музыкальный вечер «Любимые песни из кинофильмов»

Семья, 0+

Малыгина О.В.

Организация досуга

23.04.16

17:00

ДК п. Успенка

Акция «Планета здоровья»

Молодежь, 16+

Мальцева Н.И.

Экологическое,

26.04.16

16:00

ДК п. Разведчик,

ДК п. Успенка,

ДК п. Сосновка-2

Кинопоказ, посвященный Дню памяти погибших в радиационных авариях

Дети, 12+

Комарова М.Н.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Познавательное,

общественно-политическое,

кинообслуживание

27.04.16

19:00

ДК п. Разведчик

Посиделки с песнями «Позитивное настроение»

Пожилые, 18+

Комарова М.Н.

Организация досуга

28.04.16

15:00

ДК п. Успенка

Праздник каши «С пылу, с жару»

Пожилые, 18+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

29.04.16

16:00

ДК п. Сосновка-2

Спортивно-развлекательная программа «Учим правила движения»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Профилактическое, здоровый образ жизни

План мероприятий МБУ "ДК Арсентьевского поселения" на март 2016 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

03.03.16

14:00

ДК п. Разведчик

Вечер-огонек для пожилых людей, посвященный 8 Марта

Пожилые, 18+

Ткач Н.А.

Организация досуга

03.03.16

17:00

ДК п. Разведчик,

ДК п. Успенка,

ДК п. Сосновка-2

Литературный экскурс «Жизнь и творчество А. Солженицына»

Дети, 12+

Яцишина Н.В.

Познавательное

06.03.16

15:00

ДК п. Успенка

Конкурсная программа «Бабушка моей мечты»

Пожилые, 18+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

06.03.16

17:00

ДК п. Сосновка-2

Праздничная программа «Веселый девичник»

Семья, 0+

Малыгина О.В.

Общественно - политическое,

организация досуга

08.03.16

13:00

ДК п. Разведчик

Музыкально-развлекательная программа «Весна в наших сердцах»

Семья, 0+

Завьялов В.Д.

Ткач Н.А.

Яцишина Н.В.

Общественно - политическое,

организация досуга

08.03.16

14:00

ДК п. Успенка

Праздничная программа «Весна в наших сердцах»

Семья, 0+

Мальцева Н.И.

Общественно - политическое,

организация досуга

08.03.16

16:00

ДК п. Сосновка-2

Конкурсная программа «Мисс Золушка»

Дети, 0+

Малыгина О.В.

Организация досуга

11.03.16

16:00

ДК п. Разведчик

Детский праздник «Горница Мастеров»

Дети, 6+

Комарова М.Н.

Организация досуга

12.03.16

16:00

ДК п. Успенка

Тематическая программа «Цветы весны»

Молодежь, 16+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

12.03.16

20:00

ДК п. Сосновка-2

Конкурсная программа «Весна идет, Весне дорогу»

Молодежь, 16+

Малыгина О.В.

Организация досуга

13.03.16

12:00

ДК п Разведчик

Народное гуляние «Масленица пришла…»

Семья, 0+

Завьялов В.Д.

Ткач Н.А.

Фольклор, организация досуга

13.03.16

12:00

ДК п. Сосновка-2

Театрализованная программа «Широкая масленица»

Семья, 0+

Малыгина О.В.

Фольклор, организация досуга

13.03.16

12:00

ДК п. Успенка

Народное гуляние «К нашим масленым блинам»

Семья, 0+

Мальцева Н.И.

Фольклор, организация досуга,

16.03.16

16:00

ДК п. Разведчик

Мероприятие по пропаганде здорового образа жизни «Быть здоровым я хочу, пусть меня научат»

Дети,6+

Коношевич Д.И.

Яцишина Н.В.

Здоровый образ жизни

19.03.16

19:00

ДК п. Разведчик

Диспут «Горькие плоды красивой жизни»

Молодежь, 16+

Комарова М.Н.

Профилактическое

22.03.16

16:00

ДК п. Разведчик

Познавательная программа, посвященная Всемирному дню воды «Чтоб повсюду зеленели сосны, вязы, клёны, ели»

Дети, 6+

Ткач Н.А.

Познавательное, экологическое

22.03.16

16:00

ДК п. Успенка

Экологическая программа «Мы друзья природы»

Дети, 6+

Мальцева Н.И.

Экологическое, познавательное,

25.03.15

16:00

ДК п. Разведчик

Беседа «Учим правило хорошего тона»

Дети, 6+

Яцишина Н.В.

Профилактическое

25.03.16

16:00

ДК п. Сосновка-2

Игровая программа «Ура, каникулы!»

Дети, 0+

Малыгина О.В.

Организация досуга

30.03.16

17:00

ДК п. Сосновка-2

Вечер встреча «Не прервется памяти нить»

Семья, 0+

Малыгина О,В.

Патриотическое

План мероприятий МБУ "ДК Арсентьевского поселения" на февраль 2016 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

02.02.16

16:00

ДК п. Разведчик,

ДК п. Сосновка-2,

ДК п. Успенка

Познавательная программа «Сталинград. Как это было»

Семья, 0+

Комарова М.Н.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Патриотическое, познавательное

03.02.16

15:00

ДК п. Успенка

Чайные посиделки «Самоварные задоринки»

Пожилые, 18+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

03.02.16

16:00

ДК п. Сосновка-2

Конкурс рисунков, газет «Мы выбираем здоровье»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Здоровый образ жизни

04.02.16

17:00

ДК п. Сосновка-2

Викторина «Страна мультипультия»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Организация досуга

06.02.16

16:00

ДК п. Разведчик

Спортивные соревнования «Зимние забавы»

Дети, 6+

Коношевич Д.И.

Организация досуга, здоровый образ жизни

06.02.16

20:00

ДК п. Разведчик

Беседа о вреде курения «Дыши легко»

Молодежь, 16+

Комарова М.Н.

Профилактическое

07.02.16

14:00

ДК. п. Успенка

Конкурсно – игровая программа «Дворец веселых затей»

Дети, 0+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

07.02.16

15:00

ДК п. Сосновка-2

Игровая программа «Снежная эстафета»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Организация досуга, здоровый образ жизни

09.02.16

16:00

ДК п. Разведчик

Познавательная программа «Твори добро»

Дети, 6+

Яцишина Н.В.


Организация досуга, профилактическое

10.02.16

15:00

ДК п. Разведчик

Познавательная программа «Праздник круглого пирога»

Пожилые, 18+

Яцишина Н.В.

Ткач Н.А.

Организация досуга

10.02.16

16:00

ДК п. Сосновка-2

Познавательно - развлекательная программа

«Этикет для всех»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Организация досуга, профилактическое

12.02.16

16:00

ДК п. Разведчик,

ДК п. Сосновка-2,

ДК п. Успенка

Беседа «Опаленные Афганистаном»

Дети, 12+

Комарова М.Н.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Патриотическое, познавательное

13.02.16

19:00

ДК п. Сосновка-2

Конкурсная программа «Валентинки»

Молодежь, 16+

Малыгина О.В.

Организация досуга

13.02.16

20:00

ДК п. Успенка

Диско - программа «Поцелуй в Париже»

Молодежь, 16+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

16.02.16

16:00

ДК п. Сосновка-2,

ДК п. Успенка,

ДК п. Разведчик

Круглый стол «В выборе каждого - будущее всех»

Молодежь, 16+

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Комарова М.Н.

Общественно - политическое

17.02.16

16:00

ДК п. Разведчик

Патриотическо - игровая программа «Будем мы теперь солдаты»


Дети, 6+

Яцишина Н.В.

Организация досуга, патриотическое

20.02.16

20:00

ДК п. Разведчик

Познавательная игровая программа «День защитника Отечества»

Молодежь, 16+

Комарова М.Н.

Организация досуга

20.02.16

20:00

ДК п. Успенка

Конкурсная программа «Удальцы - молодцы»

Молодежь, 16+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

21.02.16

15:00

ДК п. Сосновка-2

Конкурсная программа «Солдатушки, браво, ребятушки»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Организация досуга, патриотическое

23.02.16

16:00

ДК п. Успенка

Спортивно – развлекательная программа «Ай да папы!»

Семья, 0+

Мальцева Н.И.

Организация досуга,

патриотическое

23.02.16

17:00

ДК п. Сосновка-2

Развлекательная программа «Мой папа самый лучший»

Семья, 0+

Малыгина О.В.

Организация досуга,

патриотическое

25.02.16

16:00

ДК п Разведчик

Познавательный час «Волшебные травы»

Семья, 0+

Яцишина Н.В.

Познавательное, организация досуга

25.02.16

17:00

ДК п. Сосновка-2

Развлекательная программа «Парьтесь на здоровье»

Пожилые, 18+

Малыгина О.В.

Организация досуга

28.02.16

18:00

ДК п. Сосновка-2

Киновечер «Страницы жизни»

Семья, 12+

Малыгина О.В.

Патриотическое

План мероприятий МБУ "ДК Арсентьевского поселения" на январь 2016 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

03.01.16

13:00

ДК п. Разведчик

Игровая программа для детей «По следам уходящего года»

Дети, 6+

Комарова М.Н.

Организация досуга

03.01.16

14:00

ДК п. Успенка

Игровая программа «Сказочное новогоднее путешествие»

Дети, 6+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

03.01.16

15:00

ДК п. Сосновка-2

Игровая программа «Скучен день до вечера, коли делать нечего!»

Дети, 0+

Малыгина О.В.

Организация досуга

05.01.16

15:00

ДК п. Разведчик

Детское театрализованное представление «Зимнее приключение Фомы и Ерёмы»

Дети, 6+

Комарова М.Н.

Организация досуга

05.01.16

16:00

ДК п. Сосновка-2

Новогодняя развлекательная диско-программа «Знайте нас»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Организация досуга

06.01.16

17:00

ДК п. Успенка

«Коляда на селе»

Семья, 6+

Мальцева Н.И.

Организация досуга, фольклор

07.01.16

15:00

ДК п. Сосновка-2

Игровая программа для детей «Играют ребятки в Рождественские святки»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Организация досуга, фольклор

07.01.16

19:00

ДК п. Сосновка -2

Праздничное шествие «Колядки»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Организация досуга, фольклор

07.01.16

19:00

ДК п. Разведчик

Театрализованная песенно-игровая программа «Славим, славим Рождество!»

Дети, 6+

Комарова М.Н.

Организация досуга, фольклор

07.01.16

20:00

ДК п. Успенка

Развлекательная программа «Карнавал»

Молодежь, 16+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

08.01.16

13:00

ДК п. Разведчик

Фестиваль «Рождественские встречи»

Все категории, 0+

Комарова М.Н.

Завьялов В.Д.

Ткач Н.А.

Участие в фестивалях, конкурсах

09.01.16

12:00

ДК п. Успенка

Викторина «В гостях у сказки»

Дети, 0+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

09.01.16

14:00

ДК п. Разведчик

Детская игровая программа для детей и родителей «Санки, лыжи, кутерьма! Поиграем, детвора!»

Дети, 6+

Комарова М.Н.

Организация досуга, здоровый образ жизни

10.01.16

14:00

ДК п. Успенка

Праздник круглого пирога

Пожилые, 18+

Мальцева Н.И.

Фольклор

13.01.16

17:00

ДК п. Сосновка-2

Развлекательная программа «Старо- новогоднее развлечение»

Пожилые, 18 +

Малыгина О.В.

Организация досуга

16.01.16

16:00

ДК п. Сосновка-2

Беседа – дискуссия «О вредных привычках»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Профилактическое

19.01.16

17:00

ДК п. Разведчик

Посиделки «Раз в крещенские морозы…»

Пожилые, 18+


Ткач Н.А.

Фольклор

20.01.16

16:00

ДК п. Разведчик

Детская спортивная программа «Будь готов!»

Дети, 6+

Коношевич Д.И.

Здоровый образ жизни

23.01.16

20:00

ДК п. Разведчик

Молодёжная дискотека с игровой программой «От сессии до сессии живут студенты весело»

Молодежь, 16+

Комарова М.Н.

Организация досуга

23.01.16

20:00

ДК п. Успенка

Тематический танцевальный вечер, посвященный Дню Татьяны

Молодежь, 16+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

27.01.16

16:00

ДК п. Разведчик

Литературная композиция «Ленинград», к Дню воинской славы России

Все категории, 6+

Ткач Н.А.

Комарова М.Н.

Патриотическое

27.01.16

16:00

ДК п. Сосновка-2

Урок памяти «Солдатская служба», к Дню воинской славы России

Все категории,

6+

Малыгина О.В.

Патриотическое

27.01.16

16:00

ДК п. Успенка

Час истории «Дети блокады», к Дню воинской славы России

Семья, 6+

Мальцева Н.И.

Патриотическое

30.01.16

16:00

ДК п. Разведчик

Музыкальная гостиная «Музыкальные мелодии

Дети, 6+

Ткач Н.А.

Организация досуга

План мероприятий МБУ "ДК Арсентьевского поселения" - Новогодние праздники 2015 - 2016 гг.

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

20.12.15

16:00

ДК п. Успенка

Фольклорная программа «Золотые ворота»

Дети, 6+

Мальцева Н.И.

Фольклор

23.12.15

16:00

ДК п. Разведчик

Игровая программа на свежем воздухе «Зимняя кутерьма»

Дети, 0+

Комарова М.Н.

Организация досуга,

ЗОЖ

23.12.15

16:00

ДК п. Успенка

Творческий конкурс «Для Деда Мороза»

Дети, 6+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

25.12.15

16:00

ДК п. Разведчик

Детская игровая танцевальная программа

«Снежная карусель»

Дети, 6+

Комарова М.Н.

Организация досуга

27.12.15

14:00

ДК п. Сосновка-2

Новогодний утренник «Чудеса под Новый год!»

Дети, 0+

Малыгина О.В.

Организация досуга

27.12.15

15:00

ДК п. Успенка

Вечер отдыха «Предновогодние посиделки»

Пожилые, 18+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

29.12.15

17:00

ДК п. Сосновка - 2

Вечер отдыха «Новогодняя кутерьма»

Семья, 0+

Малыгина О.В.

Организация досуга

30.12.15

13:00

ДК п. Разведчик

Новогодний утренник «С новым годом!»

Дети, 0+

Комарова М.Н.

Организация досуга

30.12.15

14:00

ДК п. Успенка

Новогодний утренник «Елочка волшебница»

Дети, 0+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

30.12.15

20:00

ДК п. Разведчик

Танцевальная – развлекательная программа «Новогодний хоровод»

Молодежь, 16+

Комарова М.Н.

Организация досуга

30.12.15

20:00

ДК п. Сосновка - 2

Развлекательная программа «Новогодняя ночь»

Молодежь, 16+

Малыгина О.В.

Организация досуга

31.12.15

20:00

ДК п. Успенка

Бал – маскарад «У пушистой ёлки»

Молодежь, 16+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

03.01.16

13:00

ДК п. Разведчик

Игровая программа для детей «По следам уходящего года»

Дети, 6+

Комарова М.Н.

Организация досуга

03.01.16

14:00

ДК п. Успенка

Игровая программа «Сказочное новогоднее путешествие»

Дети, 6+

Мальцева Н.И

Организация досуга

03.01.16

15:00

ДК п. Сосновка - 2

Игровая программа «Скучен день до вечера коли делать нечего!»

Дети, 0+

Малыгина О.В.

Организация досуга

05.01.16

15:00

ДК п. Разведчик

Детское театрализованное представление «Зимнее приключение Фомы и Ерёмы»

Дети, 6+

Комарова М.Н.

Организация досуга

05.01.16

16:00

ДК п. Сосновка - 2

Новогодняя развлекательная дископрограмма «Знайте нас»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Организация досуга

06.01.16

17:00

ДК п. Успенка

Коляда «Коляда на селе»

Семья, 6+

Мальцева Н.И

Организация досуга, фольклор

07.01.16

15:00

ДК п. Сосновка - 2

Игровая программа для детей «Играют ребятки в рождественские святки»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Организация досуга, фольклор

07.01.16

19:00

ДК п. Сосновка - 2

Праздничное шествие «Колядки»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Организация досуга, фольклор

07.01.16

19:00

ДК п. Разведчик

Театрализованная песенно-игровая программа «Славим, славим Рождество!»

Дети, 6+

Комарова М.Н.

Организация досуга, фольклор

07.01.16

20:00

ДК п. Успенка

Развлекательная программа «Карнавал»

Молодежь ,16+

Мальцева Н.И

Организация досуга

09.01.16

12:00

ДК п. Успенка

Викторина «В гостях у сказки»

Дети, 0+

Мальцева Н.И

Организация досуга

09.01.16

14:00

ДК п. Разведчик

Детская игровая программа для детей и родителей «Санки, лыжи, кутерьма! Поиграем, детвора!»

Дети, 6+

Комарова М.Н.

Организация досуга, ЗОЖ

План мероприятий МБУ "ДК Арсентьевского поселения" на декабрь 2015 года

Дата

Время

Место проведения

Наименование мероприятия

Категория населения,

возрастное ограничение

Ответственный

Направление работы

03.12.15

16:00

ДК п. Сосновка-2

Вечер отдыха «Вместе мы одна семья»

Все категории, 6+

Малыгина О.В.

Общественно — политическое, организация досуга

03.12.15

16:00

ДК п. Разведчик

Вечер отдыха «С улыбкой по жизни»

Все категории, 6+

Комарова М.Н.

Ткач Н.А.

Общественно — политическое, организация досуга

03.12.15

16:00

ДК п. Успенка

Вечер общения «С доброй душою…»

Все категории, 6+

Мальцева Н.И.

Общественно — политическое, организация досуга

05.12.15

15:00

ДК п. Разведчик,

ДК п. Сосновка -2,

ДК п. Успенка

Кинолекторий «Последний номер»

Молодежь, 16+

Комарова М.Н.

Малыгина О.В.

Мальцева Н.И.

Профилактическое,

кинообслуживание

06.12.15

14:00

ДК п. Успенка

Конкурсная – развлекательная программа «У зимы свои порядки»

Семья, 0+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

06.12.15

15:00

ДК п. Сосновка-2

Праздник на свежем воздухе «Здравствуй, зимушка - зима!»

Дети, 0+

Малыгина О.В.

Организация досуга, здоровый образ жизни

08.12.15

16:00

ДК п. Разведчик

Круглый стол «Живая память сердец»

Пожилые, 18+

Мальцева Н.И.

Патриотическое

09.12.15

16:00

ДК п. Разведчик

Тематическая познавательная программа «Символ мужества и чести!»

Все категории, 6+

Комарова М.Н.

Патриотическое

09.12.15

16:00

ДК п. Сосновка-2

Вечер встречи, посвященный Дню Героев Отечества «Вспоминая о прошлом, мы строим будущее»

Все категории, 6+

Малыгина О.В.

Патриотическое

09.12.15

17:00

ДК п. Успенка

Час истории «Какой ценой завоевано счастье!», посвященный Дню Героев Отечества

Все категории, 6+

Мальцева Н.И.

Патриотическое

11.12.15

16:00

ДК п. Разведчик

Кинолекторий «Литература и кино»

Семья, 6+

Комарова М.Н.

Познавательное

12.12.15

16:00

ДК п. Разведчик

Беседа «Наша Родина – Россия»

Все категории,

0+

Комарова М.Н.

Общественно-политическое, национальная политика

12.12.15

16:00

ДК п. Сосновка-2

Беседа «Я патриот своей страны»

Все категории, 0+

Малыгина О.В.

Общественно-политическое, национальная политика

12.12.15

16:00

ДК п. Успенка

Познавательная программа «О тебе, Россия»

Все категории,

0+

Мальцева Н.И.

Общественно-политическое, национальная политика

13.12.15

15:00

ДК п. Успенка

Игра – путешествие по произведениям русских поэтов «Мороз - красный нос»

Семья, 0+

Мальцева Н.И.

Познавательное

15.12.15

16:00

ДК п. Сосновка-2

Литературный час «Живительная сила слова»

Семья, 6+

Малыгина О.В.

Познавательное

16.12.15

14:00

ДК п. Успенка

Брэйн – ринг «Все живое должно жить»

Дети, 6+

Мальцева Н.И.

Экологическое

16.12.15

16:00

ДК п. Разведчик

Беседа «Здоровье – это здорово»

Дети, 6+

Комарова М.Н.

Профилактическое

17.12.15

16:00

ДК п. Сосновка-2

Познавательная программа, посвященная пожарной безопасности «Не играй с огнём»

Дети, 6+

Малыгина О.В.

Профилактическое

18.12.15

16:00

ДК п. Разведчик

Круглый стол «Наша планета»

Семья, 6+

Ткач Н.А.

Экологическое

19.12.15

16:00

ДК п. Сосновка-2

Читательская конференция «Живая природа»

Семья, 6+

Малыгина О.В.

Экологическое

20.12.15

16:00

ДК п. Успенка

Фольклорная программа «Золотые ворота»

Дети, 6+

Мальцева Н.И.

Фольклор

23.12.15

16:00

ДК п. Разведчик

Игровая программа на свежем воздухе «Зимняя кутерьма»

Дети, 0+

Комарова М.Н.

Организация досуга,

здоровый образ жизни

23.12.15

16:00

ДК п. Успенка

Творческий конкурс «Для Деда Мороза»

Дети, 6+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

25.12.15

16:00

ДК п. Разведчик

Детская игровая танцевальная программа «Снежная карусель»

Дети, 6+

Комарова М.Н.

Организация досуга

27.12.15

14:00

ДК п. Сосновка-2

Новогодний утренник «Чудеса под Новый год!»

Дети, 0+

Малыгина О.В.

Организация досуга

27.12.15

15:00

ДК п. Успенка

Вечер отдыха «Предновогодние посиделки»

Пожилые, 18+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

29.12.15

17:00

ДК п. Сосновка-2

Вечер отдыха «Новогодняя кутерьма»

Семья, 0+

Малыгина О.В.

Организация досуга

30.12.15

13:00

ДК п. Разведчик

Новогодний утренник «С Новым годом!»

Дети, 0+

Комарова М.Н.

Организация досуга

30.12.15

14:00

ДК п. Успенка

Новогодний утренник «Елочка волшебница»

Дети, 0+

Мальцева Н.И.

Организация досуга

30.12.15

20:00

ДК п. Разведчик

Танцевальная – развлекательная программа «Новогодний хоровод»

Молодежь, 16+

Комарова М.Н.

Организация досуга

30.12.15

20:00

ДК п. Сосновка-2

Развлекательная программа «Новогодняя ночь»

Молодежь, 16+

Малыгина О.В.

Организация досуга

31.12.15

20:00

ДК п. Успенка

Бал – маскарад «У пушистой ёлки»

Молодежь, 16+

Мальцева Н.И.

Организация досуга